Понедельник, 20.05.2024, 00:51
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подготовка к ролевой » Острова новых бакуганов » Остров #1.Бакуганы
Остров #1.Бакуганы
АлексДата: Суббота, 27.08.2011, 15:38 | Сообщение # 1
Супер Алекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Если вы купили билит в кассе то вы прплыли на остров бакуганов. Пишите в коментариях "искать бакуганов" и я скажу вам кого вам ловить. Что-бы поймать бакугана вы должны с ним сражится то же в коментарие. Вам нужна написать бой неменьше 40 строк. Иначе поимка не защитается. Так-же можете написать "искать предмет" и я вам укажу на какой небудь предмет который поможет вам в бою.Так-же можно найти бб но найбенные бб действуют только на Чёрном рынке. Сдесь вы можете поймать:
Тристер
Вортекс
Кракеноид
Болконон
Разеноид

Можно найти:
Серебренный сундук с сокровищами
Ключ от серебренного сундука
Броня
бб
Прикрепления: 8001477.png (65.0 Kb) · 3321797.png (74.6 Kb) · 9447057.png (71.1 Kb) · 8795328.png (67.9 Kb) · 3103530.png (79.7 Kb)


Меня не победить!Не верите? Проверьте! Или вы слабаки? Бакуган в бой! Даркфлэйм на поле!
 
АлексДата: Суббота, 27.08.2011, 16:11 | Сообщение # 2
Супер Алекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Искать бакугана
Искать предмет


Меня не победить!Не верите? Проверьте! Или вы слабаки? Бакуган в бой! Даркфлэйм на поле!
 
АлексДата: Суббота, 27.08.2011, 16:12 | Сообщение # 3
Супер Алекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Разеноид
Серебрянный сундук с сокровищами

Поднял сундук и положил его в рядзак


Меня не победить!Не верите? Проверьте! Или вы слабаки? Бакуган в бой! Даркфлэйм на поле!
 
АлексДата: Суббота, 27.08.2011, 17:09 | Сообщение # 4
Супер Алекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Я гулял по остраву и вдруг ко мне навстречу пришёл Разеноид(сфера) я схватил его и спрятал в корман и побежал к пораходу. Вдруг я услышал голос:
- Зачем я тебе,
Я понял что это гаварил разеноид, и ответил:
- Я хотел тебя взять с собой, а что?
- Только посмей,сказал разеноид и вдруг из сферы появился огромный монстр,
- Ого! Ответил я.
- Ты сможешь меня забрать только если победишь меня! ответил Разеноид
- Да легко!

И тут же Алекс бросил в бой своих бакуганов
- Даркфлэйм МК2, Фарброс, Борейдс, Дравоид, Элуз, Макъюбос, Хэйдэс и Эчиби в бой.
Раздница в g была огромная!У разеноида 1200g, а у бакуганов Алекса 8750.
- Ну что Разеноид готов к смерти. Бакуганы наваливайтесь на него, крикнул Алекс

Бакуганы Алекса сразу же навалились на разеноида и показалось что Алекс уже победил но не тут то было.
Вдруг все бакуганы Алекса разлетелись по остраву. Алекс тут-же воскликнул
-А что случилось
Разеноид ответил:
- Ха ха это моя способность "Силовой барьер". Блогодаря этой карте способностей я побеждаю в любом случае!
-А.........тоесть я проиграл? спросил Алекс
-Да! ответил Разеноид, и ты меня незаберёшь отсюда! Когда станешь сильнее воздащайся!
И вдруг Разеноид растворился! Алекс упал на колени!
-Как я мог! Впервые я проиграл!
И вдруг Алекс услышал Голос Даркфлэйма:
-Успокойся Алекс!
-Тебе легко говарить! ответил Алекс
-Уже ночь даваль поставим полатки и поспим? сказал Даркфлэйм
-И что от этого будет? Завтро в 12:00 нам уже надо уезжать а я ещё неодного бакугана несловил! сказал Алекс
-Давай завтра утром опять вызавим Разеноида на бой? Спросил Даркфлэйм
-Ладно давай а пока поспим,ответил Алекс
Алекс разбил полатку и они с даркфлэймом легли спать но вдруг алекс увидел камету и тудже побежал за ней. Алекс увидел что камета принесла на остров серебренный ключ.Алекс сказал
-Вао это тот ключ который открывает сундук с сокровищами!
Алекс решил открыть тот сундук. Он вставил ключ и начал его поварачивать как Алекса ударило током и вдруг Алекс услышал:
- Сундук откроется когда придёт время
После этого Алекс пошёл в Полатку и в ней заснул.
На следующий день Алекс проснулся рано утром и вместе с Даркфлэймом побежал искать разеноида. И он его нашёл! Разеноид сказал:
-Что снова пришёл проиграть?
Алекс ответил:
-Посмотрим кто проиграет!
И Алекс бросил в бой Даркфлэйма
Даркфлэйм и разеноид долго сражались и настал мамент когда силы даркфлэйма были выкачены. Разеноид закречал:
-Время последней способности "Экскалибур"
Алекс сказал:
-Думай Алекс, Думай.
И вдруг алекс увидел что сундук светится
-Время пришло, подумал Алекс и открыл сундук и там была броня.
Алекс сразу же кинул броню Даркфлэйму. И способность разеноида была отменена. Разеноид закричал:
-Как ты смог!!!!!!
Алекс ответил:
-Всё блогадаря броне! Теперь все твои атаки недействуют!Ну что-ж Даркфлэйм время последней способности! Разшибание!
Разеноид крикнул:
-неееееееееееееет!
После этого разеноид вернулся в форму сферы вместе с даркфлэймом. Алекс сказал:
-незря я взял этот сундук к себе.
Разеноид ответил:
-Ладно.....я проиграл честно. Теперь я твой
Алекс был так рад что незаметил как уходит его пораход и всётаки в последний мамент Алекс залез на пороход и уплыл с острова с новым бакуганом и бронёй!


Меня не победить!Не верите? Проверьте! Или вы слабаки? Бакуган в бой! Даркфлэйм на поле!
 
OppositionДата: Четверг, 01.09.2011, 14:15 | Сообщение # 5
Знаток игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну и рассказ! Можно бакугана поискать? Хочу пайруса!
 
АлексДата: Четверг, 01.09.2011, 14:17 | Сообщение # 6
Супер Алекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошо я сейчас деньги вычту! Болконана лови

Меня не победить!Не верите? Проверьте! Или вы слабаки? Бакуган в бой! Даркфлэйм на поле!
 
OppositionДата: Четверг, 01.09.2011, 14:22 | Сообщение # 7
Знаток игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Сейчас?

Дэн, лучший игрок бакуган
 
АлексДата: Четверг, 01.09.2011, 14:25 | Сообщение # 8
Супер Алекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Лови Болконана! Ты что просто так приехал ты заплатил! уже снял счёт! лови

Меня не победить!Не верите? Проверьте! Или вы слабаки? Бакуган в бой! Даркфлэйм на поле!
 
OppositionДата: Четверг, 01.09.2011, 14:27 | Сообщение # 9
Знаток игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Сейчас?

Дэн, лучший игрок бакуган
 
АлексДата: Четверг, 01.09.2011, 14:28 | Сообщение # 10
Супер Алекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
да!

Меня не победить!Не верите? Проверьте! Или вы слабаки? Бакуган в бой! Даркфлэйм на поле!
 
АлексДата: Четверг, 01.09.2011, 14:28 | Сообщение # 11
Супер Алекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
или давай доиграем бой короче как хочешь

Меня не победить!Не верите? Проверьте! Или вы слабаки? Бакуган в бой! Даркфлэйм на поле!
 
OppositionДата: Четверг, 01.09.2011, 15:18 | Сообщение # 12
Знаток игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда Дэн приплыл на остров он был очень голоден. Хоть на пароходе кормили нормально, ему было мало. Первым делом он прошёл несколько шагов, ноги сильно затекли. Потом он попытался разбить палатку, но безуспешно. Затем нашёл еду и лёг поспать. Только ночью он пошёл на поиски бакугана.
Он долго бродил по острову даже подумал что ничего не выйдет. По пути в лагерь, наконец, набрёл на бакугана! Он не заметил его в темноте! Бакуган закричал:
-Эй, поосторожнее! Смотри куда идёшь чело... человек!!! Бакуган поспешил спрятаться-он сильно боялся людей! Дэн наконец посмотрел под ноги.
продолжение следует...
 
OppositionДата: Четверг, 01.09.2011, 18:49 | Сообщение # 13
Знаток игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Бакуган почти залез под корягу, но Дэниэл схватил его за ноги. "Так, кто это тут у нас?"-насторожился Дэн. "Я бакуган по имени Болконон! Меня все знают!-осмелел Болконон,-но если хочешь завладеть мной ты должен одолеть меня в честном бою! А теперь пора дрыгать..." Бакуган залез под корягу и крикнул: "Но сражаться я не хочу!". Мальчик, очень удивлённый поведению бакугана, остолбенел. Но не может же бакуган убежать от боя! Дэн начал трясти корягу и бакуган (видимо, уже привыкший к безопасности под корягой) остался лежать на земле. Дэн незамедлительно взял спящего бакугана и тут же активировал поле игры.

Бакуган проснулся и перелетел на другую стороны боя.
-Ты притащил меня в бой! Я сражусь с тобой!
-Бакуганы в бой! Кандар Драгоноид, Макспайдер в бой! Гантлет сообщил что разница велика-2300 и 1200.
-Ладно, человек, ты меня вынудил. Активировать способность: Огненная земля!
продолжение следует...
 
OppositionДата: Четверг, 22.09.2011, 12:36 | Сообщение # 14
Знаток игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
-Сила Болконона 1800G. Драго и Макспайдер стабильны.
-Активировать противоспособность! Предатель!
-Драго и Макспайдер-сила 2900G Болконон-1200G.
-Мегатрон! - сказал Болконон.
-Сила Болконона 2900G. Драго и Макспайдер ослабели на 700G. Макспайдер выброшен из игры!
-Макспайдер, нет! Ты силён! - Дэн был в ярости.
-Дэн ты должен понять! Этого бакугана можно победить только смекалкой! - сказал Драго.
-Ты прав Драго! Я знаю какие карты его проймут! В атаку Драго! Активировать способность: Космический Мега лазер!
-Драго-1800G. Болконон-1200G
Болконон понял что у Драго ещё много тузов но вдруг он вспомнил что Драго легендарный воин с планеты Скомотроя, который был одним из тех полководцев, которые захватили Вестрою и населили её!
-Стойте, - кричал Болконон, - стойте! Повинуюсь и служу повелитель Драго!
Дэн не стал удивляться и спрашивать. Он воспользовался возможностью заполучить бакугана. Он схватил Болконона и Побежал на пароход. Хоть времени было много он прибежал и лёг вздремнуть. Остальное время он спал а бакуганы разговаривали.
Дома все были удивлены бакугану его чувству юмора и просто внешности. Потом к нему привыкли все. Он-же не мог долго привыкнуть ко всем и к тому что он бакуган Дэна. Он просыпался и долго понять не мог где он, когда он вспоминал то сомневался что это правильно и требовал битвы! Хоть бакуганы не едят земную пищу он просил маму Дэна сделать какое нибудь блюдо. Сам-же не ел а Дэн и его друзья ели с наслаждением!
Конец


Сообщение отредактировал Opposition - Четверг, 22.09.2011, 13:01
 
АлексДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:42 | Сообщение # 15
Супер Алекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
39 трок а надо 40! А ладно одна строчка нечего недаёт! Теперь в твоей команде састоит Балконон! Напиши в новом каментарие его способности!

Меня не победить!Не верите? Проверьте! Или вы слабаки? Бакуган в бой! Даркфлэйм на поле!
 
Форум » Подготовка к ролевой » Острова новых бакуганов » Остров #1.Бакуганы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: